Консультации / Отоларингология

Шарики на задней стенке горла

Здравствуйте, около двое суток беспокоило горло(ощущение инародности с левой стороны), к этому я уже привык, так как обычно ОРВИ или просто больное горло в осенне-зимнем периоде у меня протик именно так. Но тут что-то насторожило, решил заглянуть в рот с фонариком и увидел на задней стенке шарики, прозрачно-жёлтовытые, на прикосновения ни как реакций нет, не болят, ничего. Попасть к врачу на данный момент возможности нет, элтелсоь бы у вас узнать, что это и как можно в течении недели поддержать состояние, чтобы не стало хуже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - если горло болит, беспокоит, и началось это внезапно, стоит воспользоваться мягкими антисептиками для полости рта: гексорал, стопангин, тантум верде - препараты безрецептурные, инструкция в упаковке. Для установления диагноза, к сожалению, слишком мало данных - попробуйте сделать хорошую фотографию, присылайте на сайт с возможно более полным описанием текущих симптомов и истории предыдущих заболеваний. Прочтите короткую статью о боли в горле на сайте: https://lor-doctor.net/2019/02/15/boli-v-gorle/ Желаю Вам здоровья.