Консультации / Терапия

Температура и жжение на языке

Вторую неделю наблюдаю налет на языке, лёгкое жжение как после горячего напитка, небольшой жар во рту + температура утром и вечером (и в покое) - 36,6. Днём, при активном образе жизни поднимается до 37,1. Иногда, казалось, что что-то чувствую в районе солнечного сплетения. Но дискомфорта и боли это не приносило. Решил, что вдруг ковид - проверился, тесты отрицательные + никаких болей, потерей вкуса и обоняния не было и нет. Анализы на кровь и мочу также в норме. Возможно ли отравление витаминами? Пил компливит больше двух месяцев + аскорбинку. Попробовал Новосорб - никаких результатов. Ни один из органов совершенно не беспокоит, чувствую себя отлично, хронических заболеваний никогда не было. Максимум - нос, простуда в легкой форме. На что похожи симптомы и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Сомневаюсь что причина в витаминах. Пройдите осмотр у стоматолога, покажитесь очно врачу терапевту, обсудите проведение гастроскопии.