Консультации / Кардиология

Физ нагрузки при гипертонии

Здравствуйте, в 17 году поставили диагноз гипертония 2й степени возраст на данный момент 38, прописали конкор 5мг амлодипин и гипотиазид (если правильно),принимаю только конкор, занимаюсь: день-силовые 1час(турник), день-бег на пульсе 120 100минут, сб-вс покой. Можно ли продолжать такой график при том что гипертрофия левого желудочка ещё была при обследовании в 17 году.
Здравствуйте. Дозированные физические нагрузки и физкультура разрешены. Профессиональный спорт и тяжелая атлетика противопоказаны.