анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Была проведена операция по удалению вросшего ногтя на большом пальце правой ноги. С момента операции прошло 12 дней, каждый день делаю перевязку пальца , обрабатываю вокруг раны хлоргексидином, рану...
Александр Плешков (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте артак мацакович ! Хочу обратиться к вам со следующей проблемой. 03.03.2015 Года мне была проведена артроскопия правого коленного сустава. Выполнена краевая резекция мениска и лаваж. Через неделю после операции...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошлым летом из-за тесной обуви у меня слез ноготь. Новому я не дала нормально вырасти: слишком сильно подрезала уголок, и с этого началась моя проблема. Ноготь стал...
анонимно
ребёнку до года делали 3 раза операцию на вросший ноготь. 2раза под уколом,не зашивали,ничего не заживало. 3-ий раз--под наркозом,зашивали,вроде зажило.но через 3недели с боку пальца,далеко от ногтя прорвался свищ ,...
анонимно
Здравствуйте!Меня зовут Алина,мне всего 21 год.А я уже 1год и 6месяцев мучаюсь с вросшим пальцем на ноге,на большом пальце.Один раз его снимали ссекали по бокам мясо,зашивали.Но он вырос и опять...
Ириша
Врастает ноготь, палец опух, открылась ранка у ногтя, сочится, гноится и всё в таком духе. Можно как-то без вырывание ногтя это убрать?
Александр Степанов
Скажите пожалуйста. у меня на пальце ноги деформация ногтя.он сворачивается и врезается в боковинки плоти пальца.Что мне посоветуете?Спасибо