Консультации / Офтальмология

Офтальмология

Диагноз- воспаление роговицы левого глаза. 19.07.2011 была сделана операция по удалению новообразованию склеры в Луганском ОМХГ. Результат биопсии- воспалительный псевдотумор орбиты. Были проведены обследования:СКТ орбит и гайморовых пазух, а также рентген,пробили и промыли левую пазуху. патологий нет Рентгены зубов 6,7 (4 раза) 3 зуба - 1 раз (4,5 - удалены давно) Гранулема на 6 зубе сверху - 6 зуб удалили. Была длительно температура 37,2-37,1 - сейчас температуры нет , а веки левого глаза отекают и воспалены. 4 курса антибиотиков:лораксан-7дн, линкомицин в/в-10дн,флемоксин-5дн,рифаппицин-5дн. А так же ревмоксикам-5дн,и мовалис- 5 дн. Анализы в пределах нормы, а воспалительноотеный процесс не проходит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Добрый день! Скорее всего, у Вас проблемы не воспалительного, а застойного характера. Рекомендуем Вам обратиться в отделение новообразований глаза и орбиты в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (г. Одесса, Французский бульвар, 49/51, тел. (048) 760-34-55).
Добрый день! Скажите доктор, а в Киеве мне могут помочь? Добрый день! Скорее всего, у Вас проблемы не воспалительного, а застойного характера. Рекомендуем Вам обратиться в отделение новообразований глаза и орбиты в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (г. Одесса, Французский бульвар, 49/51, тел. (048) 760-34-55).
Добрый день! И все же по данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к профессионалам в Одесский Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова.