Консультации / Дерматология и косметология

Растёт родинка в пупке Рельефная цвет коричневый

Михаил Иванович, добрый день. Родинка появилась несколько лет назад. За последний год заметно выросла. Периодически появляется зуд. Стоит ли обратиться за консультацией к специалисту? Если да, то к какому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Рекомендую его удалить в плановом порядке. Лучше, при помощи СО2 лазера.