Консультации / Гинекология

Можно ли сдавать фемофлор после антибиотиков

Пила антибиотики из-за ангины, но появился зуд и жжение при мочеиспускании из-за смены партнера. Прошло только 3 дня после завершения приема антибиотиков. Есть ли смысл сейчас делать фемофлор? Если нет, сколько минимум дней нужно ещё ждать?
Здравствуйте! после приема антибиотиков анализы целесообразно сдавать через 7-10 дней.