Консультации / Терапия

Болит голова

Здравствуйте, где-то месяц назад я стукнулась головой (затылком) о железный балкон, состояние не менялось, чувствовала себя прекрасно. Неделю назад стала побаливать голова, при движениях, по утрам, боль в висках. Боли не сильные, но каждый день. Будто молоточком кто-то внутри бьет. С чем это может быть связано? К врачу не хочу идти, вдруг отправит на МРТ или КТ, я делала его пол года назад, не хочу еще раз.
Здравствуйте. Без очного осмотра и обследования, не представляется возможным определить причину ваших жалоб.