Консультации / Педиатрия

Лимфоузел

Здравствуйте, у нас в июне вылез лимфоузел на затылке под ухом, мы сделали узи и сдали анализ общий , пропили в июне антибиотики( я Вам отправляю узи и общий анализ крови), вроде уменьшился )скажите пожалуйста этот лимфоузел почему до конца не уходит? И нам хотят поставить прививку от гриппа в школе, сегодня должны??‍♀️Кому обращаться? Какому врачу?сделали узи в июне и в августе сдавали общий анализ. Хочу узнать вообще мнение, дочке 9 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день, Затылочные лимфоузлы долго могут быть заметны, если не растут, не болят, новые не появляются, то ничего страшного. Прививку делайте. Наблюдает такие состояния врач-педиатр. С уважением, Климова Юлия Александровна
Здравствуйте! Огромное спасибо,что ответили . Ещё у меня к Вам будет вопрос. Нам педиатр прописал немазол 400 ( пили всей семьей) , но она нам сказала в 3 приёма раз в 10 дней пить, у дочек есть глисты , они чешут попу и животик побаливает и отпускает. Скажите пожалуйста надо пить в 3 приёма раз 10 дней , (мы ещё поставили в четверг и пятницу прививку от гриппа )?детям 9 и 6 лет
Если речь про энтеробиоз, то пьют однократно, затем повторяют через 3 недели. С уважением, Климова Ю.А.