Консультации / Неврология

Потеря эрекции после травмы позвоночника и таза

Добрый день. Упал с высоты, в результате перелом крестца, лонной кости и компрессионный перелом 12 позвонка. Ноги двигаются, но плохо чувствтую промежности, нет эрекции и не могу тужиться (не чувствую), по большому хожу только с помощью слабительного, по маленькому все в порядке. Сделали операцию на таз, закрепили препаратом Элизарова и операцию на позвоночник, чувствительность не восстановилась. Пожалуйста помогите, подскажите к какому специалисту нужно обратиться, как восстановить эрекцию и чувствительность промежностей.
По всей видимости у Вас имеется осложнённый перелом позвонка с повреждением конуса спинного мозга и нарушением функций органов таза. Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ. Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич.