Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках у ребёнка

Здравствуйте, появилась сыпь у ребёнка на руках. Есть предположение что это контагиозный моллюск. К дерматологу записаны, но только на следующей неделе. Хотелось бы узнать, так ли это?! Или вероятно другое заболевание?!
К вопросу приложено фото
Да, на контагиозный моллюск похоже. В любом случае для уточнения диагноза и лечения необходим очный визит