Консультации / Сексология

.....

здравствуйте,,помогите пожалуйста....я рассталась с парнем ...из- за того что у меня не пошла кровь,во время секса....он мне не верит,что до него я хоть с кем и встречалась.,но никогда этим не занималась...как можно объяснить ,почему не пошла кровь?
Здравствуйте. Вероятно, Вы имеете в виду ПЕРВОЕ сношение, а не ежедневный секс? При дефлорации кровяные выделения, сравнимые с менструацией или больше, чем менструация, бывают у 12-14 % девушек. У остальных либо мало, либо вообще бескровно. Это зависит и от строения девственной плевы, и от поведения мужчины. Странный у Вас парень: небось, старался сделать все как можно правильнее и нежнее, а когда все получилось - вдруг расстроился. Кстати, Вы подумайте на тему доверия: если уж он в ТАКОЙ момент весь в подозрениях, то, может, и к лучшему, что вы расстались... В любом случае, Вы абсолютно не обязаны кому-то обьсянять, девушка Вы или просто все так сложилось. Удачи!