Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия желчевыводящих путей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнку 12 лет поставили такой диагноз. Диагноз :дискинезия желчевыводящих путей. реактивные изменения поджелудочной железы. синдром дисбактериоз кишечника. Сделали узи, сдали кровь и калл, прописали лечение, пропил его а запах изо рта и налёт с языка так и не ушёл. Подскажите пожалуйста чем убрать запах и как лечить? Заранее спасибо. Фото всех анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В причинах разбираться. Посетите стоматолога, ЛОР врача, при подозрении на гастрит - пройдите эзофагогастродуоденоскопию.