Консультации / Терапия

Дефицит веса

Здравствуйте, у меня был вес 48кг,чувствовала себя хорошо, на нервной почве похудела до 43кг при росте 165см,чувствую себя плохо, нет сил, тахикардия, слабость, не могу набрать вес из за отсутствия аппетита, может ли из за низкого веса такое плохое самочувствие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может. Обратитесь на прием к терапевту, для исключения возможной патологии.