Консультации / Фитнес

Коррекция тела

Хожу в тренажёрный зал 2 месяца, как сказал мне тренер нужно набирать массу, так как мой вес был 43 кг при росте 159см. Хотя бёдра жирные и и животик есть и они очень выделяются, не пропорциональны телу. За эти 2 месяца я набрала 2 кг. Нормально ли это? Мне кажется я стала хуже выглядеть. Жир то не ушёл нигде
Здравствуйте! Это вполне нормальное явление - сначала поднабрать массу, а уже потом доводить до ума. Это как скульптура - сначала лепят, а потом из нее чудеса получаются. Удачи Вам!