Бугорки на корне языка

анонимно, мужчина, 26 лет
Около 20 дней назад появились бугорки на корне языка, сначала был дискомфорт и по утрам было сухость во рту. Неделю назад заболел, либо вирус либо простуда. Лечусь Колдрексом и Эргофероном. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо большое

К вопросу приложено фото

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Это обычные вкусовые сосочки, рецепторы. Они есть у всех. Ничего с ними делать не нужно!