Консультации / Гастроэнтерология

Нужна консультация по восст микрофлоры кишечника

Здравствуйте. Моему сыну 30 лет, у него каждое утро жидкий стул, болей нет. Довольно худого телосложения. Сделали анализ кала, недостаточное кол-во полезных бактерий. Анализ прилагаю. Посоветуйте как восст. микрофлору. Какие препараты помогут.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно определить причину указанных симптомов и низкого веса. Рекомендую определение печёночных проб, тиреоидных гормонов, общего анализа крови, копрограммы, панкреатической эластазы. После определения возможного заболевания назначается лечение. Можете использовать бифидумбактерин форте.