Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца 10 дней заложенность носика в течении двух недель

Из носика ребенка не течет, но есть "козявочки", которые затрудняют дыхание. Педиатр назначила називин беби, на осмотре ребенка через 5 дней решила, что називин не помогает и назначила трамицент. Никаких анализов назначено не было. Информации с какого возраста можно применять трамицент нигде на нашла. Подскажите пожалуйста, есть ли препараты для грудничков хорошо зарекомендовавшие себя?
Добрый день. Для этого возраста мало какие препараты разрешены. В практике отдаем предпочтение солевым растворам для очищения носа. С уважением Климова Ю.А.