Консультации / Андрология

3 морфология по Крюгеру

Пробуем уже пол года самостоятельно самостоятельно зачать ребёнка, но получится ли при такой спермограмме? Изначально андролог сказал да, так как большая концентрация. Рекомендовал самостоятельно в течение года пробывать самим. Но но уже пол года, а результат ноль. Объём 3 мл., Концентрация в 1 мл 102 миллиона сперматозоидов. Морфология 3% Дефекты головки 97% Подвижные 69,58% Прогрессивные 62,14% Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте Бест Фертил по инструкции 3 месяца, должны улучшиться показатели.