Консультации / Гематология

Анализы гемостазиогоамммы

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня было две замершие беременности на раннем сроке до 8 недель. Сейчас я беременна и срок 16 недель, мой гинеколог отправил меня к гемастазиологу. Сдала анализы, пришло результат, на сколько все серьезно, потому что выписали достаточно серьезные препараты. Очень боюсь, прошу подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
в коагулограмме незначительные (!) признаки повышения пристеночного свертывания. Советую поколоть фраксипарнин 0,3 мл/сутки - 10 дней подкожно, продолжать прием поливитамином, йодомарина 100 мкг, препаратов магния и витамина Д3.