Консультации / Педиатрия

Инородное тело в пищеводе

Добрый день! Ребёнок перестал есть с ложки. Только пьет(кашу молоко смесь...) при попадании на язык еды с ложки начинается рвота или рвотные рефлексы. Когда спит, слышу часто глотает слюну. Может у ребёнка инородное тело в пищеводе? Температуры и других признаков нет. Может к врачу бежать и на УЗИ?
Здравствуйте! Какой возраст у ребенка? Сам ел из ложки ранее или Вы его кормили? Надо в любом случае обратиться ко врачу, чтобы он осмотрел носоглотку. С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер. Год и три месяца. Я её кормила. Сегодня с танцами но супчик съела. Может все таки протест или зубы... Клыки набухли. Завтра пойду к педиатру.
Здравствуйте! Конечно, может быть такое, что зубки. Можете попробовать еще силиконовые ложки, мягкие такие, чтобы воспаленные десны не пострадали. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся