Консультации / Педиатрия

Не ест с ложки

Здравствуйте. Ребёнку 1.3мес.от груди отучила в 1. 1мес. Пока сосала грудь, все ела с ложки. Сейчас пьёт нестожен 3 с бутылки и котигорически отказывается что либо есть с ложки. До рвоты(если попробует), а вот в бутылки кашу жидкую пьёт. Что делать? Чтобы ей на язык не попала сразу рвотные рефлексы и рвота.
Здравствуйте! А Вы пробовали дать ей ложку в руки, чтобы она могла кушать сама? А фрукты в нимблере давали? А кусоковую пищу, которую можно есть руками? С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер. Давала и ложки и вилку. Сама пробует. Не получается. Психует. А с моей руки не ест.
А пробовали не давать ничего из ложки и кормить только смесью, допустим, неделю? Чтобы ребенок мог успокоиться и забыть о своих переживаниях?