Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать

Добрый вечер, ребенку 4 года. Уже как больше года мучается задолженностью носа. Недавно поставили диагноз аденоиды 2/3 степени+ двухсторонний туботит. Прописали лечение и сдать анализ из носа. Мы сдали и обнаружили стрептококк пневмании 10 в 7 степени. Возможно ли его вылечить только антибиотикам. Назначили Флемоксин Солютаб.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо пройти курс лечения а/б и санации носоглотки (промывание + лазеротерапия/УФО носоглотки)
Спасибо большое за помощь, промывание "кукушка" это единоразовая процедура или комплекс и лазеротерапия комплекс или разовая?
Это должен быть комплекс из 5-7 процедур
Можно ещё вопрос, были у Лора вот заключение после приема. Фото прилагаю. Лор советует удалить аденоиды.
К вопросу приложено фото
Я бы рекомендовала сначала провести курс консервативной терапии и посмотреть в динамике. Если будет улучшение, проводить повторные курсы 2-3 раза в год и обойтись без оперативного вмешательства.
Спасибо