Консультации / Андрология

Проблемы с зачатием

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста…мне 31 год, мужу 33. Не получается зачать ребёнка около года. Раньше проблем с этим не было, беременность наступала в первом же цикле 2 раза(1 ребёнок-7лет). 6 лет муж работает на вредном производстве. После родов у меня стали скудные менструации, но по гормонам(2 и 23 день цикла)и узи(на 5 день цикла) врач сказала, что все нормально. Спермограмма мужа(через месяц после окончания 3 месячного курса витаминов сператон(пили как профилактику, без назначения).Подскажите возможно ли зачатие естественным путём при исходных данных. К какому специалисту стоит обратится и что ещё стоит сдать(узи мужу?узи мне-эндометрий/овуляция?). Мой врач уволился, проконсультироваться не с кем. Заранее спасибо
Здравствуйте. По гинекологии, необходимо консультроваться у гинеколога, а не уролога андрололога. Мужчине сделать узи мошогки, простаты, кровь на необходимые гормоны (нужен осмотр) и понять причину плохой спермограммы.