Консультации / Гастроэнтерология

Неприятен запах и вкус мяса и ещё некоторых продуктов

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, какие сдать анализы и что вообще сделать. Мне 23 года, мужу 25 . Месяц назад появился неприятный запах к продуктам мясным, колбасам, сосискам, и даже к рыбе теперь. Яйца, лук, чеснок, укроп. И кофе тоже пахнет, нечего из этого не возможно есть, отвращение по вкусу и запаху. Никогда такого не было. И у нас двоих такое отвращение, у детей все нормально. Объясните пожалуйста, что это может быть, потому что уже невыносимо. Устали уже, нормально не покушаешь.
Здравствуйте. Нужно определить антитела к коронавирусу (SARS-CoV-2), IgМ, IgG, сделать общий анализ крови для подтверждения коронавирусной болезни в качестве причины нарушения чувствительности к запахам.