Консультации / Лекарственные препараты

Цефепим

Здравствуйте! Можно ли цефепим разводить водой для инъекции, если на лидокаин аллергия?
Здравствуйте ! Уточните у лечащего врача , или в процедурном кабинете , в целом в рецепте должно быть указано чем разводить, если при назначении вы уведомили своего врача о наличии аллергических реакций . Будьте здоровы !