Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция валика над швом после кс

Сориентируйте пож по стоимости: иссечение рубца от прилежащих тканей, липосакция валика над швом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Благодарю за фотографию. В Вашем случае липосакция не решит поставленной задачи, так как есть деформация за счёт присутствия рубца через глубокие слои. Необходима дермалипэктомия ( мини абдоминопластика ). По Москве цена данной операции 200 000 +/- 20 000 рубдлей. По другим регионам поинтересуйтесь пожалуйста на сайтах клиник. С уважением, Виктория Сергеевна