Консультации / Урология

Расширение вен простаты

Добрый день! Есть нарушения эрекции и либидо. Первый половой акт проходит более менее, второй с очень большой натяжкой и не скоро после первого. Отсутствуют утренние эрекции и спонтанные. На МРТ органов малого таза было обнаружено расширение парапростатических вен до 5.5. мм. На сколько все это может влиять на мое состояние, учитывая что у меня активный и здоровый образ жизни, чем у большинства? Какие еще обследования я могу пройти и что Вы можете посоветовать мне в данный момент? также хочу сказать что стимуляторы эрекции на меня действуют не всегда и не стабильною.
Здравствуйте. Вам 25 лет? Пройдите обследование. Сдайте общий анализ мочи, тестостерон общий, глюкоза крови, пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём, померьте своё артериальное давление, нет ли расширение вен нижних конечностей?