Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем или защемление

Здравствуйте, беспокоит низкое давление. 100/60 пульс 90. ттг в норме. Иногда немеет левая рука(колит). Чувствую как бьётся сердце. Иногда мутнеет в глазах и кружется голова. От чего могут быть такие синдромы и какие анализы можно сдать для более точной диагностики.
Здравствуйте. Общий анализ крови и ферритин для исключения железодефицита. Если там проблем не будет, осмотр у невролога.