Консультации / Неврология
МРТ заключение
Здравствуйте Нужна ли консультация невролога?
К вопросу приложено фото

Добрый день, по мрт есть сосудистые изменения, консультация невролога показана. Курите ли Вы?
Нет. Не курю
Принимаете какие-либо лекарственные препараты? Гормональные препараты, контрацептивы? Были ли общие наркозы?