Консультации / Проктология

Постоянные тупые боли в заднем проходе

Здравствуйте. Моя проблема началась 6 месяцев назад. По утрам, лёжа в постели, была тупая боль в заднем проходе. Затем втечении дня и ночи все в порядке. Через 3 месяца сильные боли внизу живота слева иногда справа. Вышел наружный сине- тёмный узел. Думала геморрой. Пила ДЕТРАЛЕКС, свечи, гепариновая мазь. Узел прошёл. А сейчас постоянные тупые боли в заднем проходе, был зуд, ощущение постороннего предмета внутри, после похода в туалет. Боли не проходят. Проблемы по гинекологии исключены. Что делать?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Срочно обратитесь на прием к колопроктологу. Возможно трещина. Если ее не пролечить/заживить сразу - придется оперировать.