Консультации / Проктология

Боль и пульсация в области анального отверстия

У меня периодически бывает жидкий стул на фоне которого в момент выведения кала очень больно бывает. Но, сегодня меня такие жалобы весь день беспокоили, начиная со вчерашней ночи. Сходит по большому проблемно, кал не твердый, но момент выхода очень очень больно, как будто кислота выходит оттуда и пульсация в области ануса. Что это может быть подскажите? Связана ли с сидячим образом жизни и работы.
Добрый день. Спасибо за вопрос. В вашем случае необходим очный осмотр. По-другому поставить диагноз нельзя. Начните с колопроктолога и невролога.