Консультации / Неврология

Мрт

помогите описать мрт и скажите это нормально опосаться пока ненадо ничего и что мне делать
К вопросу приложено фото
Мрт картина остеохондроза, осложненного грыжеобразованием. Что привело Вас на МРТ? Показано наблюдение невролога, УЗИ вен нихних конечностей, если в вены проходимы, тромбов нет, то показана консультация врача лечебной физкультуры, подбор лечебных упражнений и нагрузок, например, плавания. В таком случае лечебная физкультура при отсутствии противопоказаний назначается пожизненно.
был тромбофлебит поверхностной вены была операция рча запаивали большую подкожную вену и два притока
Тогда рекомендую выполнить контрольное уздг вен нижних конечностей и вен малого таза, сдать анализ крови на д-димер, посетить консультацию флеболога и уточнить наличие/отсутствие противопоказаний и ограничений к нагрузкам, лечебной физкультуре, плаванию. Если флеболог допустит проконсультироваться у врача ЛФК, подобрать упражнения для регулярных занятий. Так же важен ортопедический режим, удобное рабочее место, ортопедический матрас индивидуально подобранный. Удачи.