Консультации / Терапия
Результаты узи
После ковида ухудшился ЖКТ, даже появились панические атаки. Сейчас на данный момент нет диареи но было раньше. Сейчас часто присутствует чувство тошноты и много отрыжек. Живот не болит. Бывает иногда слюни пенистые. Что делать Дальше? И какой диагноз?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Нужно выполнить рекомендации, что указаны в представленном заключении, а также определить панкреатическую амилазу, глюкозу крови, общий холестерин и наличие H.pylori, копрограмму.