Консультации / Кардиология

Брадикардия

Здравствуйте. Мне 31 год, девушка, переболела ковид 19 месяц назад в лёгкой форме, после выхода с больничного чувствовала себя осень плохо, слабость головокружение, боли в груди, холодные конечности, направили на реабилитацию на дневной стационар. Вчера сделали экг, врачи молчат ничего не говорят. Скажите на сколько это опасно? Какие можете дать рекомендации по дальнейшим действиям? Прикладываю экг и анализ крови на всякий случай. Так же добавил что пневмонии не и не было, по результатам снимка "явления бронхита".
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По экг вариант нормы. В анализе повышен срб. Возможно в виде остаточных явлений в анализе. Не опасно. Проходите реабилитацию.