Консультации / Кардиология

ЭКГ с расшифровкой или без

Здравствуйте, я записалась на Эхокг по рекомендации гинеколога, так как я беременна и ранее мне ставили диагноз ООО, сказали принести с собой результаты ЭКГ. Подойдёт ли, если я сделаю ЭКГ без расшифровки, или нужно делать с расшифровкой?
Здравствуйте. Эхо кг проводят врачи функциональной диагностики. Они вполне компетентны в интерпретации ленты экг. Поэтому можно без расшифровки.