Консультации / Онкология

Не могу узнать стадию

Доброй ночи, у моего мужа лимфома Ходжкина, уже второй год ,нет ремиссии один только рецидив,врач онколог в городе Челябинск не говорит какая у него стадия, предложили сделать пересадку костного мозга в г Питер,он поехал сделал Пэт кт,но в Питере врач отказалась меня консультировать ,пожалуйста помогите расскажите что к чему, муж не чего не говорит домой летит ,тел откл а я переживаю,фото прилогаю от Пэт кт,за ранее спасибо больше!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего в пересадке костного мозга вашему мужу отказано ввиду метастатического поражения костей. При такой диссеминации процесса это IV стадия
Спасибо больше за ответ,а что будет теперь? Возможно вообще как то метостазы убрать? Что нам ожидать ,на что надеется нам???
Консультация лучевого терапевта/радиолога. ПХТ с оценкой динамики после каждого курса. Прогноз зависит от отклика на ПХТ вашего мужа (это очень индивидуально и точной оценке заранее не поддается)
Да вы правы ему отказали ,назначили другую химию по моему,гематолог тоже подтвердила 4 стадию с порожением костей скелета ,но не сказал одна метостаза или нет! Спасибо за ваши ответы