Консультации / Неврология

Перлом копчика у ребенка

Здравствуйте, 31.08 дочь 12лет случайно упала с лестницы ударилась попой. Сразу никуда не обращались потому что особо не беспокоило, но где-то через неделю начало болеть сильнее, обратились в травмпункт сделали рентген. Закрытый слабо консолидированный перелом копчика. Назначили физио, мази из группы НПВП, ограничение физ нагрузок и все, ждать пока заживет. Курс физио прошли, мазями мазали месяц где-то, физ нагрузок нет. На сегодняшний день (06.10) ничего не меняется, дочке больно в области копчика когда она к примеру после сидения на стуле начинает вставать, или когда бежит или смеется. Направили к неврологу (синдром грушевидной мышцы справа), невролог направил на дневной стационар лечится. Говорит долго у вас не проходят боли, значит по невралгии уже что-то, задеты корешки... А когда приехали на дневной стационар там удивились зачем нас отправили к ним, мол должно еще зажить... Подскажите насколько все серьезно? Необходимо ли действительно сейчас еще как то лечится (делать еще курс физио, медикаментозно, массаж…)? Не пройдет само со временем? Может надо пройти еще какое обследование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае заочно разобраться сложно. Обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна