Консультации / Хирургия

Ноготь

Добрый вечер, такой к Вам вопрос ? был перелом верхней фаланги на левой руке, указательный палец (придавило прессом)8 месяцев назад, после повреждения, ноготь растёт из двух корней и не срастается. Добрый вечер,у меня такой вопрос, возможна вообще консультация хирурга по фото или видео? был перелом верхней фаланги на левой руке, указательный палец (придавило прессом)8 месяцев назад, после повреждения, ноготь растёт из двух корней и не срастается, хотелось бы узнать можно ли что то с ним сделать ?(
К вопросу приложено фото
На фото признаки повреждения ростковой зоны. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр и рентгенография пальца. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно.