Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня климакс, 43 года, пью второй месяц фемостон 2/10, пропила 7 дней розовые таблетки, а потом перепутала и 5 дней принимала белые, что теперь делать, продолжать допивать белые? Или начать розовые допивать?
Здравствуйте. Необходимо далее принимать правильно, в начале все розовые. Имейте ввиду, что возможны выделения. Если вдруг появятся обильные выделения, то УЗИ необходимо делать. Впредь Старайтесь не нарушать правила приема, тогда нежелательных выделений не будет.