Консультации / Отоларингология

Уже три недели что-то мешает в гррое

Здравствуйте! Месяц назад был сухой кашель, который не поддавался лечению. Решила сходить к Лору на промывание миндалин, так как с детства страдаю хореическим тонзиллитом. Вымыли много «песка». Прокололи антибиотик. В середине лечения появилось ощущение в горле, как-будто что-то мешает, как ком шерсти с одной стороны. Сначала это ощущение было непостоянными, но вот уже как 2 недели оно меня не покидает. Не болит, просто мешает. Была уже у третьего Лора по счёту, ничего толкового никто не сказал. Гланды вымыли, мазью пролечили, точечно поприжигали серебром. Ощущение все равно сохраняется. Подскажите, что делать? Накрутила себя уже много раз… не могу ни о чем думать, кроме своего горла.
Не огорчаться. Меньше прислушиваться к своим ощущениям. И тогда дискомфорт постепенно уйдёт.