Консультации / Онкология

Необходимо консультация маммолога и торакального хирурга

Добрый вечер. Отправляем заключение Нарзуллаевой И.,1950года рождения, переболевшая рак груди в 2010году и переболевшая COVID в 2020году. Заключение ПЭТ и КТ ниже: "СПО - правосторонней мастэктомии; в п/о области патологической метобологической активности не выявлено. Метаболически активные: паратрахеальные лимфоузлы справа; лимфоузел заднего средостения - mts Очаг в паренхиме левого легкого без метаболической активности - контроль в динамике. Метаболически активный участок на границе? стенки желчного пузыря и прилежащего участка толстой кишки или по стенке? дна желчного пузыря - корреляция с данными УЗИ, УЗДГ желчного пузыря. Кисты обоеих почек. Консолидированный перелом 8-ребра слева с повышенным накоплением РФП. Компрессеорный перелом vTh12 без метаболической активности - спондилопатия? Грыжа пищеводного отверствия диафрагмы." Просьба ответить как можно скорее. Благодарим за помощь заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Не совсем понятно, что вам даст консультация маммолога и торакального хирурга_ в этих зонах нет метаболически активных очагов. Накопление контраста в зоне перелома 8-го ребра нужно дифференцировать с метастатическим поражением (сцинтиграфия) Метатстатическое поражение ЛУ требует ОЧНОЙ консультации радиолога, но не торакального хирурга. Если исключается лучевая терапия на пораженные ЛУ, тогда -курс ПХТ с оценкой динамики эффективности лечения