Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 30, вес 65, не курю, не пью, но к сожалению столкнулся с такой проблемой,как слабая эрекция. Не понимаю, с чем это может быть связано. Сдал анализы на гормональный фон. Подскажите в чем проблема и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Имеется повышение общего тестостерона и ГСПГ, что свидетельствует о повышенной связи тестостерона с белками плазмы крови, из-за этого , вероятно, снижается степень его доставки к тканям кавернозных тел пениса. Чаще всего это связано с нарушениями в питании (избытка жирной и углеводистой пищи), а также патологии печени (типа жирового гепатоза) и Можно обратиться к андрологу-эндокринологу. Пока советую принимать минидозу силденафил СЗ - 25 мг и тиоктацид МВ 600 мг/сутки - курс на 3 недели. Нормализовать питание и физическую нагрузку (занятие в тренажерном зале или бассейне). Ситуация решаема.
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.