Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 30, вес 65, не курю, не пью, но к сожалению столкнулся с такой проблемой,как слабая эрекция. Не понимаю, с чем это может быть связано. Сдал анализы на гормональный фон. Подскажите в чем проблема и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Имеется повышение общего тестостерона и ГСПГ, что свидетельствует о повышенной связи тестостерона с белками плазмы крови, из-за этого , вероятно, снижается степень его доставки к тканям кавернозных тел пениса. Чаще всего это связано с нарушениями в питании (избытка жирной и углеводистой пищи), а также патологии печени (типа жирового гепатоза) и Можно обратиться к андрологу-эндокринологу. Пока советую принимать минидозу силденафил СЗ - 25 мг и тиоктацид МВ 600 мг/сутки - курс на 3 недели. Нормализовать питание и физическую нагрузку (занятие в тренажерном зале или бассейне). Ситуация решаема.