Консультации / Психология и психиатрия

Голосовые галлюцинации

Беда,сыну 27 лет,, попали в псих.больницу,были трижды уже,голосовые галлюцинации опять возобновились,Рисперидон прописали по таблетке в день,не помогает,спит с настворным,обратно в больницу ехать отказывается,что делать не знаю ,увеличила дозу до 4 мг.Врач ничего толком не сказал при выписке.Сколько стоит консультация?
Здравствуйте. Извините, к сожалению, я ничем не помогу. Это психотическое заболевание, которое требует наблюдения и тесного взаимодействия с врачом, желательно добиться повторной госпитализации, или, как минимум, указаний от лечащего врача.
Спасибо!