Консультации / Гинекология

Приём эскапел

Вы задавали вопрос: «Возможна ли беременность». Добрый день. Был не защищённый половой акт на четвёртый день менструации 20 сентября. В течение 24 часов приняла таблетку эскапел. 25 были выделения как менструации, которые продолжались не более 3х дней. 2 октября были кровянистые выделения, совсем чуть чуть. Так же стали обильные белые выделения, иногда замечаю что коричневые, но не сильно. Болит поясница. Это нормально?
Здравствуйте. После препарата возможен сбой, в течение 1-3 месяцев. Обильные белые выделения. Необходимо смотреть мазки. Возможна и норма, а возможен и дисбиоз и др. инфекции. Поясница болит не из-за препарата! УЗИ малого таза для профилактики сделать. Посетить терапевта для начала ( и почки и кишечник и остеохондроз могут давать боли в области поясницы. Нужно разбираться отдельно).