Консультации / Психология и психиатрия

Недержание мочи

Подскажите пожалуйста: моей племяннице уже почти 9 лет, она всё ещё не контролирует мочеиспускание, с чем это может быть связано. Девочка обследована по мочеиспускательной системе - всё в порядке. Может ли это быть на психологическом уровне? Причём это может происходить как днём, так и ночью.
Добрый день! На психологическом очень сомнительно. Пройдите консультацию у хорошего невропатолога, сделайте обследование головного мозга.