Консультации / Педиатрия

Мед отвод после пиелонефрита

Ребёнку 5.5 месяцев. Месяц назад переболели пиелонефрит. Пролежали неделю в КДМЦ. Анализ мочи норме. По узи почуи без патологий. 29.09 наличие мочи показал нитриты,пересдали 30.09 анализ в норме. Бактерии не выявлены. Подошло время 2 прививки пентаксима и превинар,3 ротатек. Педиатр говорит что можно ставить через 2 недели после контрольных анализов. Нефролог утверждает мед отвод до 1.12 В итоге как быть? Ставить или нет? И на чьи рекомендации опираться.
Здравствуйте! Желательно не прививать ребенка до даты, рекомендованной нефрологом. У вас явный мед отвод после пиелонефрита. Не спешите с прививками. Здоровья вам!
А привку ротатек, это капли. Можно ставить?
И ротатек тоже не нужно в течение 6 мес, не важно, капли это или нет, вакцинация стимулирует иммунную систему.