Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу тату. Была онкология в 2010 году,удалили почку. Никаких осложнений и новообразований за 10 лет нет, можно ли набивать тату после такой болезни и не черевато ли это последствиями?
Здравствуйте. Мы не располагаем информацией, какие конкретно красители используются в татуировках и как они могут воздействовать на организм. Через 10 лет вы уже сняты с онко. учёта, физиотерапия, пребывание на солнце и т.д. не противопоказаны. Теоретически татуировка тоже не должна сказаться на здоровье. Теоретически!