Консультации / Хирургия

Боль внизу живота отдающая в спину и ногу

Добрый день! В феврале этого года, сразу как только я сошла с костылей ( был перелом правого голеностопа) и начала ходить, у меня заболел живот внизу справа и отдавал в ногу, сначала это было при ходьбе, но в один день живот заболел очень сильно, было больно садиться и переворачиваться во сне. Я думала, что это киста яичника ( у мння она была в сентябре, ощущения были полностью идентичные). У меня также были боли при мочеиспускании и когда было вздутие, то болело это место в районе яичника. Также боль отдавала в поясницу. Сильная боль была около 5 дней - я ставила свечи диклофенак, они не особо помогали. За эти 5 дней я сделала узи малого таза, сходила к гинекологу, сделала узи мочевыделительной системы - везде все хорошо, боль была вызвана не этим. Через 5 дней боль снизилась, но с тех пор она часто напоминает о себе. Может кольнуть живот, иногда при мочеиспускании есть секундная боль в животе ( будто давление какое то). Поясница тоже болит примерно на том же уровне, где живот. Боль отдаёт в ногу спереди ( практически до середины Ляшки), иногда в ягодицу. Боль не постоянная, а именно то кольнёт, то при нажатии, то при движении. Иногда может долго не болеть вообще. Иногда боль при половом акте бывает, тоже в этом месте ( может отдавать в поясницу справа, в правый бок). С февраля я была у 5 гинекологов, делала 4 узи малого таза, сдавала общие анализы крови 3 раза, с реактивный белок, сделала колоноскопию и фгдс. Везде все хорошо, только по колоноскопии долихосигма и были спазмы кишечника ( делали под наркозом и даже не могли провести аппарат дальше, ставили ношпу). Ещё немного повышен д димер (320 при норме 250). Хочется уточнить, что у меня есть проблемы с нервной системой - я очень тревожный человек. Не понимаю, к каким врачам идти дальше,какие обследования проходить. Спасибо!
Для начала необходимо посетить хирурга для проведения осмотра и УЗИ органов брюшной полости + забрюшинного пространства. Если хирургическая патология будет полностью исключена, то дальнейшее дообследование у невролога, а в плане дообследования обязательно МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.