Консультации / Терапия

Здравствуйте Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Расскажу предысторию, у меня случилась апоплексия яичника с кровопотерей 1,5л. Геморрагический шок 1ст. После выписки сл стационара, находясь на больничном сдала анализы. Терапевт особо не сказал насчет моих анализов. Только о ферритине и гемоглобине. Но меня беспокоят и другие анализы, которые в пределах нормы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах отклонения в гемоглобине, эритроцитах, гематокрите, эритроцитарных индексах, ферритине указывают на наличие железодефицитной анемии. Отклонения в нейтрофилах, лимфоцитах, тромбоцитах- не имеет клинического значения. Могут наблюдаться при недавно перенесенных вирусных инфекциях.
Большое спасибо, будьте здоровы ??